Fuente Shot Gaming SHOT-FA-600W-N 600W
Cargando...
Funcionamiento estable para oficina o entretenimiento.
Compartir
Shot Gaming
Envío en 3 hs.
En stock
Nuevo
Retiro inmediato
40143
Antes
USD22,50 IVA Inc.
Ahora
USD18IVA Inc.
Ahorras 20% OFF
Ahorras
3 cuotas de
USD6 IVA Inc.
Cantidad
3 cuotas de
Descripción
         Especificaciones Fuente Shot Gaming SHOT-FA-600W-N:
  • Marca Shot Gaming
  • Modelo SHOT-FA-600W-N
  • Potencia 600 W
  • Diámetro del ventilador 8 cm
  • Tipo de modulación Permanente
  • Conexiones
    • 2 Molex, 2 SATA, 20+4 pin, 4 PIN
  • Voltaje de entrada 220V
  • Tipo de refrigeración de la fuente Aire
  • Factor de forma ATX
  • Color negro
Código 40143
Etiquetas
fuente shot fuente 600w shot home office fuente atx shot fuente pc shot
TAMBIÉN TE PODRÍA INTERESAR
Oferta Relámpago
Envío gratis
Envío en 3 hs.
Fuente Be Quiet! 650W 80 Plus Gold
Eficiencia pensada para usuarios exigentes.
Antes USD164
Ahora USD123 IVA Inc.
Fuente Shot Gaming 600W 80 Plus
Rendimiento seguro para tu computadora
Antes USD64,44
Ahora USD51,55 IVA Inc.
Fuente Arktek 600W 80 Plus White
Funcionamiento seguro para equipos de oficina y hogar
Antes USD70,67
Ahora USD53 IVA Inc.
Fuente be quiet! 550W 80 Plus Bronze
Funcionamiento seguro para uso diario sin sobresaltos
Antes USD100
Ahora USD75 IVA Inc.
Fuente Asus Prime 750W 80 Plus Bronze