Productos Código: UCE200USB6
En stock
Entrega coordinada
Cargador de Escritorio UGREEN 200W USB-C USB-A 6 Puertos
Cargando...
Carga varios dispositivos a la vez en tu escritorio
Compartir
Ugreen
Ugreen
En stock
Entrega coordinada
UCE200USB6
UCE200USB6
Antes
USD193,75 IVA Inc.
Ahora
USD155IVA Inc.
Ahorras 20% OFF
Ahorras
6 cuotas de
USD25,83 IVA Inc.
Cantidad
6 cuotas de
Descripción
  • Marca: UGREEN
  • Modelo: Cargador de escritorio 200W
  • Part Number: 40914
  • Estado: Nuevo
  • Color: Negro
  • Puertos: 4 × USB-C + 2 × USB-A
  • Potencia total: hasta 200 W
  • Potencia por puerto: USB-C1 / USB-C2 hasta 100 W · USB-C3 / USB-C4 hasta 65 W · USB-A hasta 10 W
  • Tecnología: GaN (alta eficiencia y menor calentamiento)
  • Protocolos soportados: PD 3.0, PPS, QC4+, QC3.0, AFC, FCP, SCP, Apple 5V/2.4A, BC1.2
  • Entrada: 100–240 V ~ 50/60 Hz, 2.5 A máx.
  • Cables incluidos: cable de alimentación AC 2 m + cable USB-C 100 W 1 m
  • Dimensiones: 101 × 101 × 32.3 mm
  • Seguridad: protección contra sobretensión, sobrecorriente, cortocircuito y temperatura
  • Otros: permite cargar hasta 6 dispositivos simultáneamente manteniendo el escritorio ordenado
Código UCE200USB6
Etiquetas
TAMBIÉN TE PODRÍA INTERESAR
Envío en 3 hs.
Nuevo
Soporte para Celular Unno CH3011BK
Mantén tu celular visible y manos libres en cualquier lugar
Antes USD6,36
Ahora USD4,77 IVA Inc.
Envío en 3 hs.
Cargador Inkax USB-A 2.1A Blanco Tipo C